Karl KORAB*
(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Technisches Auge" unten rechts signiert und datiert: (19)82, Radierung, Nr. 136/150, Plattengröße ca. 11 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
EUR 130.-
Karl KORAB*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |